Полотно ленточное М42 (2240х13х0.65 мм; 10/14 TPI) ECO EM421306510142240 1
Полотно ленточное М42 (2240х13х0.65 мм; 10/14 TPI) ECO EM421306510142240 2
Полотно ленточное М42 (2240х13х0.65 мм; 10/14 TPI) ECO EM421306510142240 3
Полотно ленточное М42 (2240х13х0.65 мм; 10/14 TPI) ECO EM421306510142240 4
Полотно ленточное М42 (2240х13х0.65 мм; 10/14 TPI) ECO EM421306510142240 5
Тип:по металлу
Длина:2240 мм
Ширина полотна:13 мм
Толщина:0.65 мм
Материал:биметалл
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Технические характеристики ленточного полотна eco EM421306510142240
Длина
2240 мм
Ширина полотна
13 мм
Толщина
0.65 мм