Полотно ленточное М42 (4100x34x1.1 мм, 8/12 TPI) ECO EM4234118124100 1
Полотно ленточное М42 (4100x34x1.1 мм, 8/12 TPI) ECO EM4234118124100 2
Полотно ленточное М42 (4100x34x1.1 мм, 8/12 TPI) ECO EM4234118124100 3
Полотно ленточное М42 (4100x34x1.1 мм, 8/12 TPI) ECO EM4234118124100 4
Полотно ленточное М42 (4100x34x1.1 мм, 8/12 TPI) ECO EM4234118124100 5
Распродажа
Аналогичные товары
Сравнить все
Длина
4100 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм