Полотно ленточное М42 (5200x34x1.1 мм, 8/12 TPI) ECO EM4234118125200 1
Полотно ленточное М42 (5200x34x1.1 мм, 8/12 TPI) ECO EM4234118125200 2
Полотно ленточное М42 (5200x34x1.1 мм, 8/12 TPI) ECO EM4234118125200 3
Полотно ленточное М42 (5200x34x1.1 мм, 8/12 TPI) ECO EM4234118125200 4
Полотно ленточное М42 (5200x34x1.1 мм, 8/12 TPI) ECO EM4234118125200 5
Лучшая цена
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Длина
5200 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм