Полотно ленточное М42 (4120x34x1.1 мм, 8/12 TPI) FMT FM4234118124120 1
Полотно ленточное М42 (4120x34x1.1 мм, 8/12 TPI) FMT FM4234118124120 2
Полотно ленточное М42 (4120x34x1.1 мм, 8/12 TPI) FMT FM4234118124120 3
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ленточного полотна FMT FM4234118124120
Длина
4120 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм