Полотно ленточное М42 (4242x34x1.1 мм, 8/12 TPI) FMT FM4234118124242 1
Полотно ленточное М42 (4242x34x1.1 мм, 8/12 TPI) FMT FM4234118124242 2
Полотно ленточное М42 (4242x34x1.1 мм, 8/12 TPI) FMT FM4234118124242 3
Лучшая цена
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ленточного полотна FMT FM4234118124242
Длина
4242 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм