Полотно ленточное по мясу eco 2913x20x0.56 мм, 4 TPI EMF2005642913 1
Полотно ленточное по мясу eco 2913x20x0.56 мм, 4 TPI EMF2005642913 2
Полотно ленточное по мясу eco 2913x20x0.56 мм, 4 TPI EMF2005642913 3
Лучшая цена
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
Длина
2913 мм
Ширина полотна
20 мм
Толщина
0.56 мм
Шаг зубьев постоянный
4 дюйм
Шаг зубьев постоянный
6.5 мм