Полотно ленточное по мясу eco 3023x20x0.56 мм, 4 TPI EMF2005643023 1
Полотно ленточное по мясу eco 3023x20x0.56 мм, 4 TPI EMF2005643023 2
Полотно ленточное по мясу eco 3023x20x0.56 мм, 4 TPI EMF2005643023 3
Лучшая цена
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
Длина
3023 мм
Ширина полотна
20 мм
Толщина
0.56 мм
Шаг зубьев постоянный
4 дюйм
Шаг зубьев постоянный
6.5 мм