Профиль конструкционный 40x120 мм, паз 10 Алтервиа A124012010X1000 1
Профиль конструкционный 40x120 мм, паз 10 Алтервиа A124012010X1000 2
Профиль конструкционный 40x120 мм, паз 10 Алтервиа A124012010X1000 3
Профиль конструкционный 40x120 мм, паз 10 Алтервиа A124012010X1000 4
Профиль конструкционный 40x120 мм, паз 10 Алтервиа A124012010X1000 5
Длина:1000 мм
Вид профиля:40x120
Ширина профиля:120 мм
Ширина паза:10 мм
Материал:алюминиевый сплав
Вес нетто:3.75 кг
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профиль конструкционный 40x120 мм, паз 10 Алтервиа A124012010X1000
  • Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью.
  • Стандарт - ГОСТ 8617-81.
  • Внутренний диаметр под резьбу - M10.
  • Точность реза - 0.1 мм.
Технические характеристики
Длина
1000 мм
Вид профиля
40x120
Ширина профиля
120 мм
Высота профиля
40 мм
Ширина паза
10 мм
Материал
алюминиевый сплав
Покрытие
анодирование
Вес нетто
3.75 кг
Габариты без упаковки
40х120х1000 мм