Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 40X120, паз 10 A124012010X700 1
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 40X120, паз 10 A124012010X700 2
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 40X120, паз 10 A124012010X700 3
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 40X120, паз 10 A124012010X700 4
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 40X120, паз 10 A124012010X700 5
Длина:700 мм
Вид профиля:40x120
Ширина профиля:120 мм
Ширина паза:10 мм
Материал:алюминиевый сплав
Вес нетто:2.625 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Материал:
  • Алюминиевый сплав АД31Т1 с высокой коррозионной стойкостью.
Исполнение:
  • Алюминиевый сплав анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью.
  • Количество пазов: 8.
  • Диаметр описанной окружности: 126 мм.
  • Стандарт: ГОСТ 8617-81.
  • Внутренний диаметр под резьбу M10.
  • Периметр 645,045 мм.
  • Точность реза 0,1 мм.
Указание:
Технические характеристики
Длина
700 мм
Вид профиля
Ширина профиля
120 мм
Высота профиля
40 мм
Ширина паза
10 мм
Габариты без упаковки
700 × 120 × 40 мм