Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 15X180, паз 10 A121518010X1300 1
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 15X180, паз 10 A121518010X1300 2
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 15X180, паз 10 A121518010X1300 3
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 15X180, паз 10 A121518010X1300 4
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 15X180, паз 10 A121518010X1300 5
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 15X180, паз 10 A121518010X1300 6
Длина:1300 мм
Вид профиля:15х180
Ширина профиля:180 мм
Ширина паза:6 мм
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материал:
  • Алюминиевый сплав АД31Т1 с высокой коррозионной стойкостью.
Исполнение:
  • Алюминиевый сплав предварительно обработанный дробью анодированный серебристого цвета.
  • Обозначение профиля: 15X180.
  • Номинальный размер пазов: 6, 10.
  • Количество пазов: 9.
  • Шероховатость лицевой поверхности (Ra): 1,6 мкм.
  • Диаметр описанной окружности: 180,3 мм.
  • Периметр 469,5 мм.
  • Точность реза 0,1 мм.
Указание:
Технические характеристики
Длина
1300 мм
Вид профиля
Ширина профиля
180 мм
Высота профиля
15 мм
Ширина паза
6 мм
Материал
алюминиевый сплав
Покрытие
анодирование
Вес нетто
Габариты без упаковки
1300 × 180 × 15 мм