Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 15X180, паз 10 A121518010X700 1
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 15X180, паз 10 A121518010X700 2
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 15X180, паз 10 A121518010X700 3
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 15X180, паз 10 A121518010X700 4
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 15X180, паз 10 A121518010X700 5
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 15X180, паз 10 A121518010X700 6
Длина:700 мм
Вид профиля:15х180
Ширина профиля:180 мм
Ширина паза:6 мм
Материал:алюминиевый сплав
Вес нетто:2.368 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
  • Диаметр описанной окружности: 180,3 мм.
  • Периметр 469,5 мм.
  • Точность реза 0,1 мм.
Длина
700 мм
Вид профиля
Ширина профиля
180 мм
Высота профиля
15 мм
Ширина паза
6 мм
Габариты без упаковки
700 × 180 × 15 мм