Прожектор BELLIGHT BL-LFL-2-100 slim/СДО 2-100 slim, 6500К 8000Lm 220В 22100650 1
Прожектор BELLIGHT BL-LFL-2-100 slim/СДО 2-100 slim, 6500К 8000Lm 220В 22100650 2
Прожектор BELLIGHT BL-LFL-2-100 slim/СДО 2-100 slim, 6500К 8000Lm 220В 22100650 3
Мощность светильника
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:100 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6500 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики BELLIGHT BL-LFL-2-100 slim/СДО 2-100 slim, 6500К 8000Lm 220В 22100650
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиоды
100 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Диапазон рабочего напряжения
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Управление
Количество режимов работы
1
Количество светодиодов/ламп
48 шт
Габариты без упаковки
425х325х165 мм
Ширина
24 мм