Прожектор BELLIGHT BL-LFL-2-50 slim/СДО 2-50 slim, 6500К 4000Lm 220В 22506500 1
Прожектор BELLIGHT BL-LFL-2-50 slim/СДО 2-50 slim, 6500К 4000Lm 220В 22506500 2
Прожектор BELLIGHT BL-LFL-2-50 slim/СДО 2-50 slim, 6500К 4000Lm 220В 22506500 3
Прожектор BELLIGHT BL-LFL-2-50 slim/СДО 2-50 slim, 6500К 4000Lm 220В 22506500 4
Прожектор BELLIGHT BL-LFL-2-50 slim/СДО 2-50 slim, 6500К 4000Lm 220В 22506500 5
Прожектор BELLIGHT BL-LFL-2-50 slim/СДО 2-50 slim, 6500К 4000Lm 220В 22506500 6
Прожектор BELLIGHT BL-LFL-2-50 slim/СДО 2-50 slim, 6500К 4000Lm 220В 22506500 7
Мощность светильника
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:50 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6500 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики BELLIGHT BL-LFL-2-50 slim/СДО 2-50 slim, 6500К 4000Lm 220В 22506500
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиоды
50 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Диапазон рабочего напряжения
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Управление
Количество режимов работы
1
Количество светодиодов/ламп
Габариты без упаковки
136х23х97 мм
Ширина
23 мм