Прожектор светодиодный General Lighting Systems GTAB-10-IP65-4500 General 403284 1
Прожектор светодиодный General Lighting Systems GTAB-10-IP65-4500 General 403284 2
Прожектор светодиодный General Lighting Systems GTAB-10-IP65-4500 General 403284 3
Прожектор светодиодный General Lighting Systems GTAB-10-IP65-4500 General 403284 4
Мощность светильника
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:10 Вт
Цветность:естественный белый (3300 - 5000 К)
Цветовая температура:4500 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Тип лампы
светодиоды
10 Вт
220В
Диапазон рабочего напряжения
Цветность
Цветовая температура
Световой поток
860 лм
Управление
Вес нетто
Габариты без упаковки
100x70x30 мм
Ширина
70 мм