Прожектор светодиодный General Lighting Systems GTAB-100-IP65-4500 General 403289 1
Прожектор светодиодный General Lighting Systems GTAB-100-IP65-4500 General 403289 2
Прожектор светодиодный General Lighting Systems GTAB-100-IP65-4500 General 403289 3
Прожектор светодиодный General Lighting Systems GTAB-100-IP65-4500 General 403289 4
Мощность светильника
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:100 Вт
Цветность:естественный белый (3300 - 5000 К)
Цветовая температура:4500 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Мощность светильника
физлицам
-2%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Тип лампы
светодиоды
100 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Диапазон рабочего напряжения
Цветность
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Управление
Вес нетто
0.85 кг
Габариты без упаковки
240x160x30 мм
Ширина
160 мм