Прожектор светодиодный General Lighting Systems GTAB-50-IP65-4500 General 403287 1
Мощность светильника
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:50 Вт
Цветность:естественный белый (3300 - 5000 К)
Цветовая температура:4500 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Тип лампы
светодиоды
50 Вт
220В
Цветность
Управление
Вес нетто
Габариты без упаковки
150x105x30 мм
Ширина
105 мм