Разводной ключ IREGA 92LWD24/SBE- 6"
Длина:200 мм
Трещотка:нет
Покрытие:хромирование
Материал:CrV
Max расстояние между губками (мм):24
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.125 кг
Аналогичные товары
Сравнить все
Разводной ключ IREGA 92LWD24/SBE- 6" имеет узкие губки для точных работ. Тонкая облегченная конструкция удобна для удержания в руке. Длина ключа 6 дюймов, раскрытие губок 24 мм. Хромированное покрытие надежно защищает инструмент от коррозии и обеспечивает долгий срок службы. Ключ изготовлен из хромванадиевой стали и отличается высокой стойкостью к износу
Технические характеристики разводного ключа IREGA 92LWD24/SBE
- Прецизионно-шлифованные губки обеспечивают плавный ход и точную регулировку раскрытия губок.
- Покрытая пластиком ручка для лучшего сцепления и комфорта.
- Облегченная конструкция и тонкий профиль ручки обеспечивают легкий вес.
- Идеально параллельные губки обеспечивают отличный захват гаек и болтов.
- Не выступающий хвостовик губок обеспечивает доступ в труднодоступных местах.
- Идентификационный код обеспечивает хорошую прослеживаемость производства.
Оригинальные товары c гарантией
IREGA
Испания — родина бренда
Испания — страна производства
Комплектация
- Ключ
- Подвесная бирка
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.125
Длина, мм: 200
Ширина, мм: 75
Высота, мм: 20
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
3.7
7 отзывов
4 отзыва
1 отзыв
1 отзыв
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Владимир Я.
Роман
На холостом ходу есть люфт, но при затяжке барашка, размер держит хорошо.
Александр
Макаров Александр