Разводной ключ IREGA 92LWD46/SBE- 12" 1
Разводной ключ IREGA 92LWD46/SBE- 12" 2
Разводной ключ IREGA 92LWD46/SBE- 12" 3
Разводной ключ IREGA 92LWD46/SBE- 12" 4
Длина:380 мм
Трещотка:нет
Покрытие:хромирование
Материал:CrV
Max расстояние между губками (мм):46
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.65 кг
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Разводной ключ IREGA 92LWD46/SBE- 12" имеет узкие губки для точных работ. Тонкая облегченная конструкция удобна для удержания в руке. Длина ключа 12 дюймов, раскрытие губок 46 мм. Хромированное покрытие надежно защищает инструмент от коррозии.
Технические характеристики разводного ключа IREGA 92LWD46/SBE
Длина
380 мм
Трещотка
нет
Материал
CrV
Max расстояние между губками (мм)
46
Чехол на рукоятке
есть
Диэлектрическое покрытие
нет
Класс товара
Профессиональный
Вес нетто
0.65 кг
Тонкие губки
да
Защитные накладки
  • Прецизионно-шлифованные губки обеспечивают плавный ход и точную регулировку раскрытия губок.
  • Покрытая пластиком ручка для лучшего сцепления и комфорта.
  • Облегченная конструкция и тонкий профиль ручки обеспечивают легкий вес.
  • Идеально параллельные губки обеспечивают отличный захват гаек и болтов.
  • Не выступающий хвостовик губок обеспечивает доступ в труднодоступных местах.
  • Идентификационный код обеспечивает хорошую прослеживаемость производства.
  • Каждый ключ IREGA 92LWD46/SBE- 12" проходит индивидуальную проверку, чтобы гарантировать полное удовлетворение клиентам.