Ремень зубчатый ELATECH T10 1800 ширина 20 мм, количество зубов шт 20T101800ELA 1
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:20 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:1800 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
зубчатый
Материал корда
Кевлар
Материал ремня
полиуретан
20 мм
Высота ремня
4.5 мм
Max скорость ремня
80 м/с
Расчетная длина ISO
1800 мм
Профиль
T10
Диапазон рабочих температур
-25...+80 °C,±