Ремень зубчатый ELATECH T10 1800 ширина 50 мм, количество зубов 180 шт 50T101800ELA 1
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:50 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:1800 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
полиуретан
50 мм
Высота ремня
4.5 мм
Расчетная длина ISO
1800 мм
Диапазон рабочих температур
-25...+80 °C,±