Ремень ELATECH T10 510, 16T10510ELA 1
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:16 мм
Номинальная длина ремня:510 мм
Высота ремня:4.5 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Материал корда
арамид
Материал ремня
полиуретан
16 мм
Номинальная длина ремня
510 мм
Высота ремня
4.5 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
12 мм