Ремень ELATECH T10 510, 25T10510ELA 1
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:510 мм
Высота ремня:4.5 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
Материал корда
арамид
Материал ремня
полиуретан
25 мм
Номинальная длина ремня
510 мм
Высота ремня
4.5 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Профиль
T10
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
12 мм