Ремень зубчатый ELATECH T10 850 ширина 50 мм, количество зубов 85 шт 50T10850ELA 1
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:50 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:850 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+80 °C,±
полиуретан
50 мм
Высота ремня
4.5 мм
Расчетная длина ISO
850 мм
Диапазон рабочих температур
-25...+80 °C,±