Ремень зубчатый ELATECH T10 850 ширина 10 мм, количество зубов 85 шт 10T10850ELA 1
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:10 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:850 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+80 °C,±
полиуретан
10 мм
Высота ремня
4.5 мм
Max скорость ремня
80 м/с
Расчетная длина ISO
850 мм
Диапазон рабочих температур
-25...+80 °C,±