Ремень клиновой MEGADYNE LINEA-X XPA 1140 XPA1140LINEA 1
Ремень клиновой MEGADYNE LINEA-X XPA 1140 XPA1140LINEA 2
Ремень клиновой MEGADYNE LINEA-X XPA 1140 XPA1140LINEA 3
Ремень клиновой MEGADYNE LINEA-X XPA 1140 XPA1140LINEA 4
Распродажа
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:1100 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1140 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Клиновой ремень MEGADYNE LINEA-X — надежность и выносливость для интенсивных нагрузок
Технические характеристики
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
1100 мм
Высота ремня
9 мм
Расчетная длина ISO
1140 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
63 мм