Ремень клиновой MEGADYNE LINEA-X XPA 1532 XPA1532LINEA 1
Ремень клиновой MEGADYNE LINEA-X XPA 1532 XPA1532LINEA 2
Ремень клиновой MEGADYNE LINEA-X XPA 1532 XPA1532LINEA 3
Ремень клиновой MEGADYNE LINEA-X XPA 1532 XPA1532LINEA 4
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:1492 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1532 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Клиновой ремень MEGADYNE LINEA-X — надежность и выносливость для интенсивных нагрузок
Технические характеристики
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
1492 мм
Высота ремня
9 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
1532 мм
Профиль
XPA
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
да
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
63 мм