Ремень клиновой SANLUX SPB 1125 EXtra, SPB1125SANEX 1
Ремень клиновой SANLUX SPB 1125 EXtra, SPB1125SANEX 2
Ремень клиновой SANLUX SPB 1125 EXtra, SPB1125SANEX 3
Ремень клиновой SANLUX SPB 1125 EXtra, SPB1125SANEX 4
Ремень клиновой SANLUX SPB 1125 EXtra, SPB1125SANEX 5
Ремень клиновой SANLUX SPB 1125 EXtra, SPB1125SANEX 6
Ремень клиновой SANLUX SPB 1125 EXtra, SPB1125SANEX 7
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:17 мм
Номинальная длина ремня:1065 мм
Высота ремня:14 мм
Расчетная длина ISO:1125 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+70 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
17 мм
Номинальная длина ремня
1065 мм
Высота ремня
14 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
1125 мм
Профиль
SPB
Диапазон рабочих температур
-40...+70 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
да
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
140 мм