Ремень клиновой SANLUX SPB 1215 EXtra, SPB1215SANEX 1
Ремень клиновой SANLUX SPB 1215 EXtra, SPB1215SANEX 2
Ремень клиновой SANLUX SPB 1215 EXtra, SPB1215SANEX 3
Ремень клиновой SANLUX SPB 1215 EXtra, SPB1215SANEX 4
Ремень клиновой SANLUX SPB 1215 EXtra, SPB1215SANEX 5
Ремень клиновой SANLUX SPB 1215 EXtra, SPB1215SANEX 6
Ремень клиновой SANLUX SPB 1215 EXtra, SPB1215SANEX 7
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:17 мм
Номинальная длина ремня:1155 мм
Высота ремня:14 мм
Расчетная длина ISO:1215 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+70 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
17 мм
Номинальная длина ремня
1155 мм
Высота ремня
14 мм
Расчетная длина ISO
1215 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+70 °C,±
140 мм