Ремень клиновой SANLUX SPC 3850 EXtra, SPC3850SANEX 1
Ремень клиновой SANLUX SPC 3850 EXtra, SPC3850SANEX 2
Ремень клиновой SANLUX SPC 3850 EXtra, SPC3850SANEX 3
Ремень клиновой SANLUX SPC 3850 EXtra, SPC3850SANEX 4
Ремень клиновой SANLUX SPC 3850 EXtra, SPC3850SANEX 5
Ремень клиновой SANLUX SPC 3850 EXtra, SPC3850SANEX 6
Ремень клиновой SANLUX SPC 3850 EXtra, SPC3850SANEX 7
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:22 мм
Номинальная длина ремня:3766 мм
Высота ремня:18 мм
Расчетная длина ISO:3850 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+70 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
22 мм
Номинальная длина ремня
3766 мм
Высота ремня
18 мм
Расчетная длина ISO
3850 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+70 °C,±
224 мм