Ремень клиновой усиленный SPC 4000 (22x18-4000) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPC4000OLEO 1
Ремень клиновой усиленный SPC 4000 (22x18-4000) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPC4000OLEO 2
Ремень клиновой усиленный SPC 4000 (22x18-4000) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPC4000OLEO 3
Ремень клиновой усиленный SPC 4000 (22x18-4000) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPC4000OLEO 4
Лучшая цена
Расчетная длина ISO
2000 мм
2120 мм
2240 мм
2360 мм
2500 мм
2650 мм
2800 мм
3000 мм
+27
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:22 мм
Номинальная длина ремня:3916 мм
Высота ремня:18 мм
Расчетная длина ISO:4000 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Расчетная длина ISO
2000 мм
2120 мм
2240 мм
2360 мм
2500 мм
2650 мм
2800 мм
3000 мм
+27
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер, полиамид
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
22 мм
Номинальная длина ремня
3916 мм
Высота ремня
18 мм
Max скорость ремня
40 м/с
4000 мм
Профиль
SPC
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
да
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
224 мм
Вес нетто
0.25 кг
Преимущества
  • Усиленная серия (PREMIUM)
  • +30% к нагрузке