Ремень клиновой усиленный SPC 4250 (22x18-4250) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPC4250OLEO 1
Ремень клиновой усиленный SPC 4250 (22x18-4250) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPC4250OLEO 2
Ремень клиновой усиленный SPC 4250 (22x18-4250) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPC4250OLEO 3
Ремень клиновой усиленный SPC 4250 (22x18-4250) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPC4250OLEO 4
Лучшая цена
Расчетная длина ISO
2000 мм
2120 мм
2240 мм
2360 мм
2500 мм
2650 мм
2800 мм
3000 мм
+27
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:22 мм
Номинальная длина ремня:4166 мм
Высота ремня:18 мм
Расчетная длина ISO:4250 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Расчетная длина ISO
2000 мм
2120 мм
2240 мм
2360 мм
2500 мм
2650 мм
2800 мм
3000 мм
+27
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал корда
полиэстер, полиамид
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
22 мм
Номинальная длина ремня
4166 мм
Высота ремня
18 мм
Max скорость ремня
40 м/с
4250 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
224 мм
Вес нетто
0.3 кг
Преимущества
  • Усиленная серия (PREMIUM)
  • +30% к нагрузке