Ремень клиновой усиленный SPA 1400 (13x9-1400) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPA1400OLEO 1
Ремень клиновой усиленный SPA 1400 (13x9-1400) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPA1400OLEO 2
Ремень клиновой усиленный SPA 1400 (13x9-1400) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPA1400OLEO 3
Ремень клиновой усиленный SPA 1400 (13x9-1400) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPA1400OLEO 4
Распродажа
Расчетная длина ISO
657 мм
707 мм
732 мм
757 мм
782 мм
800 мм
807 мм
832 мм
+119
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:1354 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1400 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Расчетная длина ISO
657 мм
707 мм
732 мм
757 мм
782 мм
800 мм
807 мм
832 мм
+119
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал корда
полиэстер, полиамид
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
1354 мм
Высота ремня
10 мм
Max скорость ремня
40 м/с
1400 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
90 мм
Вес нетто
Преимущества
  • Усиленная серия (PREMIUM)
  • +30% к нагрузке