Ремень клиновой усиленный SPA 2500 (13x9-2500) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPA2500OLEO 1
Ремень клиновой усиленный SPA 2500 (13x9-2500) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPA2500OLEO 2
Ремень клиновой усиленный SPA 2500 (13x9-2500) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPA2500OLEO 3
Ремень клиновой усиленный SPA 2500 (13x9-2500) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPA2500OLEO 4
Лучшая цена
Расчетная длина ISO
657 мм
707 мм
732 мм
757 мм
782 мм
800 мм
807 мм
832 мм
+119
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:2454 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:2500 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Расчетная длина ISO
657 мм
707 мм
732 мм
757 мм
782 мм
800 мм
807 мм
832 мм
+119
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер, полиамид
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
2454 мм
Высота ремня
10 мм
Max скорость ремня
40 м/с
2500 мм
Профиль
SPA
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
да
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
90 мм
Вес нетто
Преимущества
  • Усиленная серия (PREMIUM)
  • +30% к нагрузке