Поликлиновой ремень SANLUX 14PL 1397 (14 ручьев) , 14PL1397SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX 14PL 1397 (14 ручьев) , 14PL1397SAN 2
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:65.8 мм
Номинальная длина ремня:1397 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1416 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 14PL1397SAN
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер, полиамид
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
65.8 мм
Номинальная длина ремня
1397 мм
Высота ремня
9 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
1416 мм
Профиль
PL
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
75 мм
Вес нетто
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C