Поликлиновой ремень SANLUX 14PL 1562 (14 ручьев) , 14PL1562SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX 14PL 1562 (14 ручьев) , 14PL1562SAN 2
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:65.8 мм
Номинальная длина ремня:1562 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1581 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 14PL1562SAN
Материал корда
полиэстер, полиамид
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
65.8 мм
Номинальная длина ремня
1562 мм
Высота ремня
9 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
1581 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм
Вес нетто
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C