Ремень поликлиновой SANLUX PK 1015, 15 ручьев 15PK1015SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1015, 15 ручьев 15PK1015SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1015, 15 ручьев 15PK1015SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:53.4 мм
Номинальная длина ремня:1015 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1025 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Наружная ширина ремня
53.4 мм
Номинальная длина ремня
1015 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
1025 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
  • Рабочая температура до +140 °C