Ремень поликлиновой SANLUX PK 2080, 15 ручьев 15PK2080SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 2080, 15 ручьев 15PK2080SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 2080, 15 ручьев 15PK2080SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:53.4 мм
Номинальная длина ремня:2080 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:2090 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики
Наружная ширина ремня
53.4 мм
Номинальная длина ремня
2080 мм
Высота ремня
5 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
2090 мм
Профиль
PK
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
Вес нетто
0.53 кг
Преимущества
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C