Ремень поликлиновой SANLUX PK 1190, 23 ручьев 23PK1190SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1190, 23 ручьев 23PK1190SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1190, 23 ручьев 23PK1190SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:81.88 мм
Номинальная длина ремня:1190 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1200 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Наружная ширина ремня
81.88 мм
Номинальная длина ремня
1190 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
1200 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
  • Рабочая температура до +140 °C