Ремень поликлиновой SANLUX PK 865, 23 ручьев 23PK865SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 865, 23 ручьев 23PK865SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 865, 23 ручьев 23PK865SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:81.88 мм
Номинальная длина ремня:865 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:875 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер
Наружная ширина ремня
81.88 мм
Номинальная длина ремня
865 мм
Высота ремня
5 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
875 мм
Профиль
PK
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
Вес нетто
Преимущества
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C