Ремень поликлиновой SANLUX PK 1385, 4 ручьев 4PK1385SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1385, 4 ручьев 4PK1385SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1385, 4 ручьев 4PK1385SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:14.24 мм
Номинальная длина ремня:1385 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1395 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Наружная ширина ремня
14.24 мм
Номинальная длина ремня
1385 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
1395 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
  • Рабочая температура до +140 °C