Ремень поликлиновой SANLUX PK 1521, 4 ручьев 4PK1521SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1521, 4 ручьев 4PK1521SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1521, 4 ручьев 4PK1521SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:14.24 мм
Номинальная длина ремня:1521 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1531 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Наружная ширина ремня
14.24 мм
Номинальная длина ремня
1521 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
1531 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
  • Рабочая температура до +140 °C