Ремень поликлиновой SANLUX PK 1420, 20 ручьев 20PK1420SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1420, 20 ручьев 20PK1420SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1420, 20 ручьев 20PK1420SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:71.2 мм
Номинальная длина ремня:1420 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1430 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Наружная ширина ремня
71.2 мм
Номинальная длина ремня
1420 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
1430 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
  • Рабочая температура до +140 °C