Ремень поликлиновой SANLUX PK 1690, 20 ручьев 20PK1690SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1690, 20 ручьев 20PK1690SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1690, 20 ручьев 20PK1690SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:71.2 мм
Номинальная длина ремня:1690 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1700 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
71.2 мм
Номинальная длина ремня
1690 мм
Высота ремня
5 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
1700 мм
Профиль
PK
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
45 мм
Вес нетто
Преимущества
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C