Ремень поликлиновой SANLUX PK 1800, 14 ручьев 14PK1800SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1800, 14 ручьев 14PK1800SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1800, 14 ручьев 14PK1800SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:49.84 мм
Номинальная длина ремня:1800 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1810 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики
Тип
поликлиновый
Наружная ширина ремня
49.84 мм
Номинальная длина ремня
1800 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
1810 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
  • Рабочая температура до +140 °C