Ремень поликлиновой SANLUX PK 940, 14 ручьев 14PK940SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 940, 14 ручьев 14PK940SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 940, 14 ручьев 14PK940SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:49.84 мм
Номинальная длина ремня:940 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:950 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Наружная ширина ремня
49.84 мм
Номинальная длина ремня
940 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
950 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
  • Рабочая температура до +140 °C