Ремень поликлиновой SANLUX PK 1843, 6 ручьев 6PK1843SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1843, 6 ручьев 6PK1843SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1843, 6 ручьев 6PK1843SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:21.36 мм
Номинальная длина ремня:1843 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1853 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Наружная ширина ремня
21.36 мм
Номинальная длина ремня
1843 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
1853 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
  • Рабочая температура до +140 °C