Ремень поликлиновой SANLUX PK 1132, 6 ручьев 6PK1132SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1132, 6 ручьев 6PK1132SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1132, 6 ручьев 6PK1132SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:21.36 мм
Номинальная длина ремня:1132 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1142 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Наружная ширина ремня
21.36 мм
Номинальная длина ремня
1132 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
1142 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
  • Рабочая температура до +140 °C