Ремень поликлиновой SANLUX PK 635, 5 ручьев 5PK635SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 635, 5 ручьев 5PK635SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 635, 5 ручьев 5PK635SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:17.8 мм
Номинальная длина ремня:635 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:645 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Наружная ширина ремня
17.8 мм
Номинальная длина ремня
635 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
645 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
Вес нетто
0.054 кг
Преимущества
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C