Ремень поликлиновой SANLUX PK 925, 5 ручьев 5PK925SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 925, 5 ручьев 5PK925SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 925, 5 ручьев 5PK925SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:17.8 мм
Номинальная длина ремня:925 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:935 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Аналогичные товары
Сравнить все
Наружная ширина ремня
17.8 мм
Номинальная длина ремня
925 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
935 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
Вес нетто
0.079 кг
Преимущества
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C