Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 725, ширина 25 мм 25T5725PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 725, ширина 25 мм 25T5725PF 2
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 725, ширина 25 мм 25T5725PF 3
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 725, ширина 25 мм 25T5725PF 4
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:725 мм
Высота ремня:2.2 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Материал корда
сталь
Материал ремня
полиуретан
25 мм
Номинальная длина ремня
725 мм
Высота ремня
2.2 мм
Профиль
T5
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±